Понедельник, 06.05.2024, 18:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

У меня не коллекция, но почему не показать)))) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka, GreyFox, Misteriya  
Форум » Основной форум » Красота страшная сила » У меня не коллекция, но почему не показать))))
У меня не коллекция, но почему не показать))))
shmendrickДата: Пятница, 14.09.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Деятель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж зарегистрировался нужно и себя показать...Но так как не коллекционер фоток тока 2, остальное сейчас в ботве))))

Моя любимая Ванда
Прикрепления: 9067527.jpg (163.0 Kb)
 
shmendrickДата: Пятница, 14.09.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Деятель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и фалик гибридный мамонт....Подарили на завершение ремонта)))) Стоит уже года 3-4...Вот на удобрениях и цирконе стал такой без досветок....Сейчас поставил, интересно что будет biggrin

Прикрепления: 1685728.jpg (185.6 Kb)
 
shmendrickДата: Пятница, 14.09.2012, 20:33 | Сообщение # 3
Деятель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа...еще недавно вот такую аскоцену купил))) после стресса сбросила половину цветов))))

Прикрепления: 7385332.jpg (116.2 Kb)
 
shmendrickДата: Пятница, 14.09.2012, 20:39 | Сообщение # 4
Деятель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и фалик еще один....банальный, но все равно выложу)))) люблю малиновый цвет)))) правда полностью не передается, да и тем более через смартфон biggrin



Прикрепления: 4036282.jpg (152.7 Kb) · 9755976.jpg (138.7 Kb)
 
GreyFoxДата: Пятница, 14.09.2012, 23:00 | Сообщение # 5
Орхидоман
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1901
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что - хорошая коллекция, и в ней уже есть ключевой парамерт. Обычно до осознания приоритетов народ топает несколько лет :)))

А если позлорадствовать - то радоваться надо, что подоконники пустые! И не надо вставать в 6 утра, чтобы успеть до пробуждения ребенка всё полить, потому что потом не даст. И не надо воевать с домочадцами за право поставить еще один горшочек (хотя на самом деле надо впихнуть три, просто две растюшки лежат в пакете в прихожей, ждут, когда никого дома не будет:))) ) tongue
 
shmendrickДата: Суббота, 15.09.2012, 13:23 | Сообщение # 6
Деятель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Да, понимаю Вас...Но на самом деле подоконник полон, просто все растения на балконе летом были... Их мало - 10 (сейчас 12), но есть несколько монстров по размеру типа фаленопсиса этого....да и Ванда малиново-фуксийная biggrin по высоте почти метр без корней... А про один Цимб вообще молчу... Это просто дерево, а не куст, правда и цвести должен наверное смачно.... Но я пока не видел, с весны у меня...

Никому не нужны цимбидиумы? biggrin biggrin biggrin
 
GreyFoxДата: Суббота, 15.09.2012, 14:34 | Сообщение # 7
Орхидоман
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1901
Репутация: 0
Статус: Offline
В этих широтах цимбидиумы - растения малопопулярные, если не тигринум какой-нибудь или гибридные миньки. Была у меня как-то минька - 50 см длина листа. Правда, еще раньше была неминька - 120 см.

Им для цветения нужен утепленный балкон или прохладная оранжерея, также, как и дендрам деликатуму и кингиануму. Без длительного охлаждения счастья с ними не будет. В плане цветения - в плане роста они очень даже будут счастливы, за пару лет разрастутся в слонов.

Но можете попытаться кинуть мессагу в объявления к нам, и на битрикс - www.flowersweb.org - если недорого, то кто-то да соблазнится.
 
shmendrickДата: Суббота, 15.09.2012, 14:45 | Сообщение # 8
Деятель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
попробую))
 
ТышкаДата: Среда, 19.09.2012, 10:54 | Сообщение # 9
Орхидоман
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1002
Репутация: 1
Статус: Offline
цимбы..у меня тоже есть 2 тазика..им по мимо прохладного зимнего содержания еще и яркий свет нужен. Иначе цветения либо не будет вообще, либо будет ну совсем скромное...

www.flickr.com/photos/48802928@N02/
 
Форум » Основной форум » Красота страшная сила » У меня не коллекция, но почему не показать))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz